Книга "Азбука прически от А до Я"
Академия ESTEL представляет эксклюзивное учебное издание «АЗБУКА ПРИЧЕСКИ от А до Я». В это пособие вошло более 30 базовых техник, приемов для создания причесок из длинных волос и коллекционных образов ESTEL Professional. В книге рассмотрены основополагающие принципы моделирования причесок, подробно описаны детали и их возможные вариации: жгуты, валики, узлы, наложение и пр… Особое внимание уделено формам, цвету, текстуре и пропорциям, ведь каждая прическа индивидуальна и должна создавать неповторимый образ. Все технологии сопровождаются наглядными иллюстрациями, фотографиями и подробным пошаговым описанием.
Практическая ценность издания дополнена оригинальным дизайном и качественным полиграфическим исполнением, что делает его не только незаменимой книгой для мастера, но и роскошным подарком.
Над созданием книги работали ведущие стилисты Академии ESTEL: арт-директор Денис Чирков, топ-стилисты Галина Онищенко, Лариса Сайкова, Дарья Стаховская и стилист Андрей Пулин.
Фотографы: Игорь Сахаров, Антон Миллер, Влади Агафонцев и Гоша Семенов.
Дизайн: дизайн-студия ART Plus
Объем: 128 полос
Теги: A.325 Книга "Азбука прически от А до Я"
Просматривали ранее:
Книга "Азбука прически от А до Я"
13219 тг.